Измена парню

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, встречалась с парнем два года, любила его очень, все для него делала, что он просил, у него такой характер, что можно было подумать, что ему безразлично на меня, но это не так, он не уделял мне много времени, но любил, я это знаю, просто я в это долго не верила, потому что вначале наших отношений ему было как-то паралельно, но я могу сказать 100% что он не разу мне не изменил, всегда хотел только лучшего для меня, а я этого не понимала, мне не хватало его присутствия, и так получилось, что я ему изменила, я очень об этом жалею, я спать спокойно не могу, реву каждую ночь, об измене он узнал (не от меня) мы расстались, он попросил, чтобы я не звонила ему, не напоминала о себе никак, но я не могу, я очень сильно его люблю и не могу понять зачем я так поступила. И исправить ничего уже не могу, я не знаю что мне делать, как быть дальше? Отпустить не получается, я вижу его часто и постоянно хочется ему позвонить. Но он сказал, что не простит даже если пройдет много времени
Категория: Психолог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-01-20 14:44
Вы совершили ошибку. Но осознали и признали ее. Теперь он должен сделать выбор. Если выбор не в вашу пользу, то подумайте, нужен ли вам такой парень, не готовый прощать, не дающий право своей любимой на ошибку? Для эффективной помощи нужно понять из-за чего вы переживаете: вам жаль себя, его, ваших отношений, еще что-то. Множество вариантов. Разобраться можно лишь на консультации (скайп).