Измена и признание в этом от парня

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Аня, я закончиваю в школу, в отношениях с парнем 2,5 года была. На протяжении 7 месяцев у нас были отношения на расстоянии(но он приезжает раз в месяц, бывает чаще), так как парень уехал в другой город поступать в университет, он на год меня старше.
2 года назад у нас было расставание и затем я узнала от друзей общих, что он поцеловал другую девушку, начал встречаться с ней, затем расстался. Спустя месяц, он пришёл ко мне извинялся, мы сошлись.
Позавчера мы поссорились с парнем из-за того, что мы с ним очень мало разговариваем по телефону, мало общаемся на протяжении недели где то. Я знала, что он с компанией друзей в тот день снимает дом, что отдыхать, выпивать. Соответственно там были девочки, но как он сказал все они в отношениях. Весь вечер я ему звонила, он не отвечал. Я вечером написала в сообщениях не очень хорошо, послала его на 3 буквы. Он ночью ответил, сама иди, и как его все это достало. Затем, утром, я что-то ему ответила, и он написал, что изменил мне. Я перезвонила ему, он подтвердил это. Я спросила, зачем он это сказал, он ответил, потому что на днях приедет ко мне в город, и не сможет смотреть мне в глаза, к тому же он весь расцарапан, я сбросила трубку. Через несколько часов он написал "ну что в итоге? ". Я сказала, что мне нужно забрать свою футболку у него на что он ответил "нет". Через время он писал много сообщенийй, о том, что измены как таковой не было, был лишь поцелуй, но это его не оправдывает. Надеется, что я найду парня получше, и просил, чтобы я ему ответила. Я проигнорила все сообщения.
Я не знаю, что мне делать, когда он приедет я поговорю с ним. Но я очень люблю его, но в тот же момент я не могу его простить, так как это случилось во 2ой раз. Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 1 мая 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-01 16:57
Здравствуйте, Анна.
Если Вы хотите и дальше быть вместе, то нужно быть готовой к регулярным изменам. Похоже, парень не настроен на верные отношения. В таком возрасте молодые люди только набирают сексуальный опыт и у них обычно бывает много подруг.