Мой парень меня не жалеет, он охладел ко мне

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Мне 20 лет, парню 27, встречаемся мы три года.
В подследнее время он очень странно себя ведёт.
Он толком не пишет (сейчас за границей) отвечает коротко и холодно. Даже не спрашивает как у меня дела, хотя сам знает, что я беру лечение. Поехал он туда якобы лечиться, хотя я в это не верю (на то есть причины). Вчера когда я написала и спросила что делаешь? Он ответил ничего, потом я спросила где ты? Он написал в отеле. Спокойной ночи. Я сегодня устал, на что я ничего не ответила так как мне было обидно. Потом он написал ты наверное с кем то общаешься не буду мешать и ещё несколько такого рода коротких сообщений. Потом я написала что за все время он ни разу сам не спросил как у меня дела, может нужно лекарства какие то отправить, я написала и ещё добавила что это самое обидное, на что он ответил ладно теперь ты тоже увидишь как я буду общаться, ок и ничего более. Потом написал ещё ладно удачи тебе пока. Я написала что он говорит глупости и прекрасно знает что это не так. На что он не ответил вообще. Я не выдержала и от обиды отправила ему фото, то что мне делали капельницы, я ему это не говорила, после фото я написала спасибо и спокойной ночи. Ответ меня просто поразил: - Ладно. И следом ок. Верю. Я ничего не ответила. Сейчас на работе еле сижу от обиды, что наплевательское отношение такое ко мне, никакой жалости нет даже не то что ко мне, а просто по человечески. Меня всю трясёт от непонимания, от страха возможно у него кто-то появился. Такого ещё не было. Не знаю как себя вести, терпения у меня больше не хватает адекватно себя вести. Мне хочется все высказать, накричать и даже может ударить его, я просто уже на грани нервного срыва от его поведения. На работе тоже хочется все документы швырять. В стране его нет, чтобы звонить, все, что я могу это только писать и то он очень долго отвечает, а даже если и отвечает то одним или двумя словами. И ненависть и обида, и страх потерять есть потому что три года это не мало он был моим первым парнем во всем. Такое ощущение, что он просто ищет повод. Со вчерашнего вечера тишина и с его и с моей стороны. Что делать и как себя вести не знаю подскажите пожалуйста.
С уважением,
Кристина
Категория: Психолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-03 17:57
Здравствуйте, Кристина.
Парень к Вам охладел и всем своим видом показывает, что равнодушен к Вам. Что Вы хотите предпринять ввиду изменившегося к Вам отношения? Мы не в силах заставить нас любить, это дело сугбо добровольное. Ни истерики, ни требования, ни что остальное не смогут заставить другого делать то, что нужно нам.
Вы сделали свои 10 шагов навстречу. Дайте возможность и мужчине проделать свой путь к Вам. Если он действительно любит вас, то найдет способ для сближения и выражения своих чувств. В противном случае - стоит принять ситуацию такой, какая она есть.