Обида на парня
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: год назад мне написал парень который мне нравился, написал: я люблю тебя. Я когда мне поступают такие сообщения думаю, что меня разыгрывают и все такое. В конце я поверила и мы просто начали переписываться, 2 раза в месяц, то он напишет, потом я, поочериди. Писал что никому не отдаст, хочет погулять, поцеловать. Вообщем он много всего писал и в какой то момент просто мы перестали друг другу писать. Он это всего лишь писал, а в деле ничего не делал, и даже гулять не звал. А сейчас он гуляет вообще с другими девченкам. И он мне как бы уже не нравится, но все равно очень обидно что он так поступил. Хочется плакать и плакать. Что мне с этим делать, как отпустить эту обиду?
3 ответа
Здравствуйте, Марина!
Такое признание говорят только лично, а не пишут в сообщениях. Понятно, что это симпатия, не любовь. Возможно, что он не различает чувства любви от симпатии. Вряд ли любовь могла возникнуть из переписки. Не стоит брать в голов его признания и обижаться на него, Вам же все равно он перестал нравиться, тогда зачем Вам его любовь.
С уважением Елена.