Изменщица или жертва педофилии?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Синдром навязчивых мыслей
Здравствуйте, я познакомилась с парнем в одном приложении (Аmino). Ему 17 лет он из Бразилии, зовут Педро (да, я знаю в интернете много разводил, но он не один из них, просто поверьте) он искал себе друга и предупредил что не будет использовать меня, или требовать делать плохие вещи. Я сначала не очень верила, но потом мы стали лучшими друзьями. Мы общались и у нас были общие интересы. А однажды он предложил мне стать его девушкой! Я конечно же согласилась! Вскоре он сказал что у него аутизм. Но я не расстроилась, потому что. Он особенный. Самый добрый, искренний, умный, внимательный, заботливый, а главное честный парень которого я встречала. И тут однажды - бац, и его заблокировали! Теперь ненавижу кураторов того сообщества. Я решила не терять времени зря и зарегестрировалась в Facebook, Педро говорил что тоже там зарегистрирован. Я искала его по имени и нику. Просто написала каждому: "Если узнал - ответь". Многие не понимали, им пришлось объяснять на английском, потом они желали мне удачи в поисках друга и спокойно уходили. Но один парень из Индонезии не захотел уходить. Он переписывался со мной дальше, на самые обычные темы. А однажды вечером мы как всегда переписывались и он написал мне "Извини, я не могу писать тебе сейчас, у меня жена в комнате", я не поняла на что он намекал и ответила "Ок". На следующий день, вечером, видимо его жены не было в комнате. И он писал мне. Сообщения явно 18+. Я была в шоке немножечко, но продолжила переписку. Он говорил какая я красавица, и дальше писал о пошлом, а потом прислал мне фото своего стоящего члена. И я до сих пор не понимаю какой чёрт меня дёрнул отправить ему ответное фото. А потом это стало повторяться часто. На протяжении месяца. После, я написала ему что мы должны прекратить это. (Мне было ужасно стыдно перед Педро). Он согласился, пожелал удачи и ушёл. А мне теперь дико неудобно из-за этой переписки. Начался стресс, невозможно стыдно перед парнем. Не знаю, рассказать ему или нет.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-08-07 14:11
Здравствуй, Ксения!
Конечно, не стоит рассказывать никому, что с тобой произошло!
Пусть это будет твоим маленьким секретом, больше не делай то, что делала, переписываясь с тем парнем.
Хорошо, что, ты перестала с ним переписываться, ты молодец.
Это твоя ошибка по неопытности, юности, не переживай, все люди делают ошибки, но не все их признают.
А тот парень, если захочет найти тебя, зарегистрируется снова и найдет тебя.
Удачи тебе!
Ксения 2019-08-08 12:10
Спасибо за ответ)