Расставание без причин

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я девушка 15 лет. Встречалась с парнем месяц и 3 недели. Срок маленький и возраст тоже, но мы очень привязались друг к другу, он постоянно дел мне комплементы, всегда были на связи и просто не могли друг без друга. Но мы часто ссорились. Мы "расставались" без причин раза 3. Просто он мог написать: "мне надоело. Пока. " Я думала мы расстались, но через день два начинает извиняться и говорить, что: "я же не говорил, что мы расстаёмся". Так вот, недавно мы помирились и провели день чудесно, но вечером он мне пишет: "я так не могу, пока". Я испугалась, думала что его взломали, как это уже было, но утром он сказал, что это он писал и ему позвонил какой-то парень и что-то рассказал про меня: " я говорил с ним час и инфа было о тебе только отрицательная. Эту инфу попросили не распространять и тебе я ничего не скажу" я спросила что мне делать, ведь я таже представить не могу кто мог звонить, что могли сказать, если я ничего не делала! Знаете, я сторонник суицида и тд. Но он начал шутить, мол: "возьми мой паспорт, занести его куда то и пробей по номеру кто мне звонил и объясняй". Я так подумала, зачем мне это, пыталась забыть, но нет. Я нашла сайт и там по номеру телефона можно пробить список номеров, но стоит оно 30 руб белорусскими. Я схожу с ума. Помогите разобраться. Очень хочу его вернуть
Категория: Психолог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-11-25 14:38
Здравствуй, Карина! Твой парень не очень хороший человек, очень инфантильный, раз постоянно меняет решение о расставании и примирении, к тому же не имеет собственного мнения - слушает сплетни о тебе непонятно от какого человека, он тебя не ценит, раз постоянно писал о расставании, не советую пытаться его вернуть. Он не стоит ни одной твоей слезинки. Даже если он сам опять решит опять возвратиться, не соглашайся. Найдешь себе хорошего. Не встречайся абы с кем, уважай себя.
Удачи!
Карина 2017-11-25 14:51
Спасибо вам большое! Даже не много легче стало, но я знала это)
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-11-26 15:21
Всего доброго, Карина!