Как вернуть интернет общение с человеком?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я познакомилась с парнем в интернете. Мы общались онлайн полгода. Все было хорошо, собирались встретиться, общались каждый день, он даже намекал на то, что в скором времени приедет ко мне. В один момент, я обидела его в шутку сказав: "зачем ты вообще мне нужен? ". Также сказала, что он общается со мной только из за недостатка женского внимания, он сказал, что это неправда. Еще говорила в шутку, что он мне отвратителен, я думала он понимает, что я говорю это не всерьез, но оказалось нет. Затем он сказал, что это поставило точку на нашем общении и любой уважающий себя человек поступил бы также. И сказал: "в твоей голове наверное непонятки, как же он может мне не писать больше, ему же не хватает внимания". Сказал, что не верит, что я шутила и считает, что я сказала все то, что думаю. Затем я просто умоляла его остаться со мной, писала во все соц сети, он игнорировал, я звонила ему, он не брал трубку, записывала плачущие голосовые и после нескольких дней молчания он меня заблокировал. Я не понимаю, он сделал это действительно из за обиды или нашел повод закончить общение? У меня появилась идея на месяц оставить его, а на новый год поздравить с другой страницы, это хорошая идея?
Категория: Психолог
Добавлен: 30 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-11-30 16:38
Здравствуйте, Алина.
Ничего хорошего в этой идеи не вижу.
Вы продолжаете играть с человеком, это никому не понравится.
Разберитесь в себе: зачем вы это делаете и постарайтесь в следующих отношениях действовать более тактично и по доброму.