Парень плохо отозвался о моих родителях
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Очень бы хотелось получить совет. Ситуация состоит в том, что на празднике мы повздорили серьезно с молодым человеком, он был сильно выпивший, и я попросила уехать (ссора была не в этом) сказала, ради моей семьи поехали пожалуйста. Немного о ссоре -(она была между его другом и мной ну и соответственно мной.) по поводу родителей я сказала, потому что думала, и была уверенна в том, что он их уважает, он и с папой говорил с глазу на глаз, что не даст меня в обиду и т. д. А мне в ответ было « да они мне НИКТО, а мол тот друг мне брат мы столько пережили» ну и дальнейший пьяный бред. Вообщем на утро, он извинялся, Говорил, что не повторится такого, и что он очень уважает мою семью. И что у него такой семьи не было, что была только мама, и что он по -хорошему завидует даже и т. д. Но теперь у меня странный барьер, я стараюсь забыть это, но постоянно напоминаю ему и ссорюсь с ним. Что мол мои родители для меня никто, тогда зачем я буду с таким человеком. И думаю о том, что я предаю родителей в каком-то роде. Что я с человеком, который как оказалось так относится. Вот я теперь думаю, как успокоиться. Как расценивать его слова. Помогите, если можно. Буду очень признательна.
3 ответа
Здравствуйте, Виктория!
Возможно, пьяный он имел в виду, что родители пока ему не родственники, раз Выяснить не расписаны. Попробуйте дать ему шанс подтвердить хорошее отношение к Вашим родителям. Если он по относится к родители, он обязательно покажет это своим поведением.
С уважением Елена.
Виктория 2018-09-30 13:24
Спасибо большое. Скажите, а если он это докажет, то можно ли это прощать? А если это будет специально, для меня. Для меня он будет показывать, что они ему КТО.
Виктория, если будет доказывать радиВас, то значит Вы дорога ему, любит Вас, все люди ошибаются, не будьте слишком категоричны. Лучше не рассказывайте от инценденте родителям.
С уважением Елена.