Родители против меня

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне обидно, не понимание родителей, когда я за них заступаюсь или показываю их с хорошей стороны. Они наоборот меня выставляют как дурочку или позорят. Я бы за своего ребенка горой стояла. Прав он или нет, если его кто то ругает обвиняет или плохое что то говорит. Ну на едине с ребенком конечно бы по говорила что не правильно поступает или не прав он. Родители меня показывают с плохой стороны, встают на сторону обидчиков. Ходили сегодня в аптеку получился не большой конфликт, потому что я заметила что бабушку хотят обмануть деньгами и лекарства не такие какие надо дают. Я конечно вмешалась. Формацевт попросила не вмешиваться потому что не со мной она разговаривает. Я конечно начала возмущатся и отстаивать, рассказала что я все видела как она пожилых людей обманывает и пользуется доверчивостью. Мы начали конфликтовать из за этого. Бабушка встала на ее сторону. Говорила чтобы я замолчала и не вела себя так что я ничего не понимаю а лезу. Еще кучу слов в мой адрес в итоге она пошла на поводу у фармацевта. Почему она не понимает что я ее останавливаю, я думала она мне благодарна будет. Теперь думаю вообще больше нечего не буду говорить и лезть никуда не буду. Она всегда была против меня. Обидно очень. Отец такой же у меня. Они слабохарактерные люди, доверчивые. Поверят кому угодно но только не мне.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-04-10 21:58
Здравствуйте, Вероника!
У Вас крик души из-за отсутствия взаимопонимания со старшим поколением.
Каждый отстаивает свою точку зрения и бывает очень трудно встать на позицию другого. Как думаете, почему она так сделала, вряд ли она хотела именно обидеть Вас.
На основании чего решили, что они слабохарактерные?
С уважением Елена.