Отношения и измена

Спрашивает: Belyanohka
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Мне 17 лет. Встречаюсь с молодым человеком чуть больше года. Раньше тянуло невыносимо к нему. Старалась быть лояльной и не устраивать ссор. До начала лета, когда я узнала что он почти изменил мне (фотографии, обнимания). Потсле все изменилось. Я простила, но начала охладевать, а он опомнился. Стал гораздо лучше и добрей ко мне относится. И чем больше он открывается, тем сильней я отделаюсь.
Меня стало тянуть к своему другу. И его ко мне. Не то что бы ч думала об измене, но когда мы с ним в одной комнате, то это невыносимо. Хочется прижаться к нему, поцеловать. Я в растерянности и не знаю что мне делать. Я боюсь сделать больно. Мой парень меня любит, но в то же время меня невыносимо тянет к другу. Уже как два месяца и я не знаю из-за чего это происходит. Что мне делать? Оставить все на своих местах и пытаться вновь возродить те чувства? Уйти к другу или изменять? Я совсем запуталась. Прошу совета. Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-10-09 12:08
Это ваша жизнь и никто не знает ситуации (ваши чувства, вашу личность, особенности отношений) лучше чем вы сами. Поэтому никто не вправе решать за вас как быть. Проанализируйте свои эмоции, желания, подумайте, какого будущего и с кем вы хотите и делайте выбор. Помните. Что делая выбор, вы от чего-то отказываетесь. Это неизбежно. Также, в вашей жизни будет еще много самых разных отношений с людьми. Посмотрите Тест: каковы перспективы ваших отношений? http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page_24.html