Моей девушки нравится мой лучший друг

Спрашивает: Данил
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Начну с самого начала. У меня была девушка (16 лет), у нас все было хорошо, но на четвертый месяц (именно столько длятся мои все отношения) начало приходить в голову мысль что пора расстаться. Но потом как то эта мысль пропала. И вот один раз я решил позвать на нашy c ней прогулку моего лучшего Друга Костю. И как мы все вместе встретились то она вела себя как будто знает его уже лет 5, как будто они уже давние знакомые, хихикали вместе они, она рассказывала ему истории из жизни (такое не рассказывают человеку, которые не рассказывают первому встречном, как я считаю), сделала комплимент (сказала что он хорошо танцует), хотя он просто там подвигался немного, но вот самое страшное это когда мы едем в автобусе втроем, мы с ней сидим на сиденьях, а Костя в 5ти метрах от нас, стоит с серьезным лицом, спокойным. Она такая говорит "Смотри какой он грустный стоит, нужно его развеселить" и начала перелазить через меня, я ее остановил. Потом я ей насчет этого всего предъявил, на что она сказала что Он ей не нравится и типо мои друзья - ее друзья. "Ну ладно" думаю "бывает, мне кажется это все навеpно", но сам Костя мне говорит что внатуре даже он подумал что он ей понравился. Я уже потом забил на это, но вот опять через неделю мне на телефон начинают приходить СМС типо "пошли в кальянку, покурим? " это приходит от подруги моей девушки, я подумал что они собираются вдвоем пойти со мной, на что я ответил что денег не хватает у меня, она сказала типо "Позови кого нибудь" я позвал Костю. А потом оказывается что подруга ее не идет, и я не захотел опять идти туда же как в тот раз. На что она сказала что я этим брежу, и что она сама напишет ему чтоб мне мозги вправил, и делает ошибку в смс "Ну нравится мне Костя", а затем типо она хотела написать "Не нравится мне Костя". Я решил ее проверить и сказал:
-Ну давай, напиши ему. Ты же только вчера еще хотела ему сама написать
- Щас напишу
- Это писец Ирина, ты понимаешь? Ты же знаешь как я отношусь ко всему этому и ты соглашаешься ему написать. ВСЕ! ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ
И после этого она написала Косте и они пообщались, а самое главное она даже кинула типо смайлкик который смеется. Ей смешно Бл*ть. И сейчас для меня мир опустел. Никого нет в моей жизни. Я живу только ради мамы. Чтоб ее не расстраивать
Категория: Психолог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-23 14:20
Здравствуйте, Даниил.
Возможно, девушка почувствовала Вашу нестабильность чувств. Женщины оч чувствительные к этому. Вам стоит самому разобраться в отношении к девушке.