Отношения с девушкой
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой 2 месяца. Все хорошо, любим друг друга. Постоянно проводим время вместе. Но меня больше всего терзал вопрос, что у неё в друзьях бывший висит. Я не сдержался и задал ей вопрос «зачем он тебе в друзьях, если он тебе изменял, когда вы были вместе». В ответ она говорит «что он очень жалеет, и я пытаюсь сделать в е чтобы он жалко ещё больше и как только я этого добьюсь я избавлюсь от него». Я ей говорю ну ты хотя бы с ним не общайся. Она мне говорит «мне не о чем с ним разговаривать». Я ей верю и люблю, но очень переживаю за эту ситуацию, как бы она к нему не вернулась. Что означают её слова, зачем ей добиваться того чтобы ему было ещё хуже? Если мы с ней вместе и у нас все хорошо.
3 ответа
Здравствуйте, Олег.
Данный мужчина был выбран Вашей подругой не случайно, возможно она любила его, у них было что-то общее. Близких людей из души не выкинешь, они находят уголок нашего сердца и поселяются там навсегда.
У каждого из нас есть свой прошлый опыт. Это наше личное дело и мы имеем на него право. Любой человек остается свободным, даже будучи в супружестве. Находясь в паре, мы каждый день делаем выбор в пользу нашего любимого. Недоверие к близкому мешает принимать его любовь и любить самим. Это часто бывает связанно с внутренней неуверенность. Вот с ней и нужно работать.
Обратитесь к психологу или врачу-психотерапевту очно или по скайпу и поработайте над собой.
Ваша девушка говорит, что нет. Вы ей доверяете?
Если нет, то что мешает внутри Вас этому?