Проблемы в отношениях с девушкой

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство!
Проблемы в отношениях, всего 8 месяцев вместе, но уже все приелось, часто раздражаюсь на девушку, игнорирую и т. п.
Что делать? Чувствую пустоту в душе.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-07-10 23:59
Здравствуйте, Вадим.
Вы просто разлюбили свою девушку.
Наверняка, Вы уже сделали несколько попыток вернуть свои чувства и все безуспешные. Вряд ли это произойдет и в будущем. Это приятно, когда кто-то к нам сильно тянется, восхищается нами, любит, заботится и бережет. Но если наше сердце не отвечает на этот импульс, то рано или поздно это начинает нас тяготить.
Чем дольше Вы оттягиваете разрыв, тем тяжелее будет Вам и молодому человеку при расставании. Печаль, по любому, придет. Ведь вы столько времени провели вместе, мн пережито, в том числе и яркие приятные моменты. Но вся эта приятная общая часть жизни уже давно находится в прошлом.
И нужно найти смелость признаться в этом не только себе, но и своему партнеру. Чем быстрее это произойдет, тем меньше Вы друг друга вымотаете и останутся силы для новых, более счастливых отношений.