Об отношениях

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 27 лет. Помогите разобраться в такой ситуации. Я встречалась с парнем 2 месяца. Все было хорошо, но были небольшие недопонимания в отношениях. Он познакомился с моей мамой. Познакомил меня со своими родственниками. Родители живут в другом городе. А он снимает квартиру. Он младше меня на 6 лет. Он строил несколько отношений с девушками и все его бросали. Он меня постоянно контролировал звонил мне по несколько раз в день. Была ситуация я была занята и не смогла ответить, когда я перезваниваю ему он мне ответил ты чего трубку не берешь. Он пару раз срывался на меня, но тут же извинялся. Говорил, что некого так не любил. У него начались трудности в работе. Стал искать подработку. На мои вопросы могу ли я помочь ему, он отвечал, что справиться сам. Он привык надеяться только на себя. Строили планы на будущее. Когда я улетала в отпуск в другую страну, я ему сказала, что не смогу ему звонить, потому что там дорого, а буду писать смс сообщения. Он сказал, что переживем как-нибудь твою поездку. А потом сказал, что надо будет созвониться, когда ты будешь на отдыхе. Все было хорошо до последнего дня. В отпуске я писала ему смс, но ответа не было. Приезжаю звоню ему абонент недоступен. Пишу в соц. Сети мне приходит ответ от него мы не можем быть вместе. Я уверен ты найдешь лучше, чем я. Извини что так вышло. Причину объяснять не буду. Так надо. Что это может быть? На мои попытки выяснить в чем дело игнор. У меня остались некоторые его вещи. Когда я спросила, что мне с ними делать и как ему их отдать на это тоже игнор. Когда я спросила ты нашел себе девушку. Он ответил у меня нет никого, но так будет лучше для нас обоих. Я очень переживаю по этому поводу. И есть ли шанс его вернуть?,
Категория: Психолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-26 17:10
Здравствуйте, Ольга.
Скорее всего, парень комплексует рядом с Вами. Но Вы вряд ли сможете ему тут помочь. Может быть ему проще в более равных отношениях.
Но попытайтесь подождать какое-то время, возможно молодой человек окрепнет и почувствует себя более уверенно.