Рука онемела
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Сломала ногу раньше ходила на костылях редко и не далеко от дома
А теперь надо ходить в поликлинику каждый день и в один день рука как ватная и не поднять кисть и когда сжимаю рука уходит в сторону и болит
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее всего вы повредили нервное сплетение в подмышечной ямке на этой руке при передвижении на костылях.
Поэтому вам обязательно нужно обратиться лично на прием к неврологу для назначения лечения.