Рубец на экг

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не давно поставили артериальную гипертензию
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с моим экг? Что озночает рубец. Что можно принимать, и страшно ли это.
Теги: инфаркт рубец на экг, рубец после инфаркта на экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-02 22:31
Здравствуйте, Юлия! Возможно рубца и нет, могут быть немного смещены электроды, что даёт схожую картину. Очень смущает наличие рубца (следствие инфаркта) В Вашем возрасте. Повторите ЭКГ, возможно имеет место ошибка наложения электродов.