Есть ли инфаркт по ЭКГ

Спрашивает: Савосина Наталья Алексеевна
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, моему мужу поставили диагноз по ЭКГ, инфаркт нижней задней стенки? Положили в кардиология, но обследовать начнут с понедельника, хотя дают таблетки, делали укол в живот, скажите пожалуйста диагноз под вопросом, это еще не точно? И можно ли вам выслать фото ЭКГ, что бы вы посмотрели?
Категория: Кардиолог

8 ответов

Здравствуйте, Наталья Алексеевна! Приложите фото экг.
Наталья 2017-10-01 10:55
Здравствуйте Екатерина Алексеевна! К сожалению не могу отправить фото ЭКГ мужа с телефона, файл не подходит, вечером с компьютера попробую, очень хочется чтобы вы посмотрели. Извините за задержку. Спасибо большое!
Наталья 2017-10-02 09:07
Здравствуйте Екатерина Алексеевна! К сожалению файл, на которомЭКГ мужа не могу выслать, не тот размер.
Здравствуйте, Наталья Алексеевна! Возможно, у вас сегодня появятся новые данные о состоянии мужа, напишите. По поводу фото попробуйте написать в техподдержку сайта и отправить фото экг на почту администратору.
Наталья 2017-10-02 13:08
Да сегодня появились новые данные по поводу мужа, с делали снова ЭКГ, сдал кровь, ЭКГ показало то же самое как и в пятницу 29сентября, врач ему объяснил что это не так страшно, что у него был микро инфаркт задней нижней стенки, Екатерина Алексеевна скажите пожалуйста это действительно не так страшно? Еще сказали чтобы исключить физ. Нагрузки, но это понятно, просто я хотела знать нужно ли делать еще какое обследование, например УЗИ сердца, или достаточно ЭКГ. Спасибо большое!
УЗИ сердца обязательно нужно сделать, думаю врачи проведут это обследование, пока ваш супруг в стационаре.
Наталья 2017-10-02 14:36
Спасибо вам!