Экг после инфаркта

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год после инфаркта, мне 32. Сделал очередное экг, посмотрите пожалуйста, все ли нормально? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

5 ответов

Здравствуйте Роман, для оценки ЭКГ мне нужно увидеть предыдущую, если в общем говорить, то ЭКГ у вас неплохая, рубца вообще не вижу, но пульс 79 это высоковато
Платная консультация
Роман 2021-05-20 21:46
Предыдущие экг. Пульс возможно из-за волнения и так как быстро поднялся на 3 этаж. В основном пульс в спокойном состоянии 55-65
ЭКГ сравнила, без изменений, а раз пульс обычно 55-65, то это тоже норма
Платная консультация
Роман 2021-05-21 12:08
Спасибо Вам.