Сердечный кашель

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне 28 лет пол года назад проходила обследование сердца узи экг и холтер все было в норме но в последнее время мучают приступы внезапного замирания сердца начинается паника подскакивает пульс до 120 130 ударов в минуту так же присутствует сухой кашель опять же как по внутренним ощущениям связанный с сердцем может ли у меня быть сердечный приступ или инфаркт или внезапная остановка сердца? Помогите с благодарностью Маргарита
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, сначала появляется кашель и потом пульс? Инфаркт или остановка сердца у вас быть не могут. Возможно аритмия, нужно сделать экг во время приступа.