ЭКГ - это инфаркт или нет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Не знаю.
Здравствуйте, У меня 2005 году был инфаркт миокарда. У нас врача кардиолога к сожелению в больнице нет, а терапевт говорит что инфаркта у меня никакого небыло. Посмотрите пожалуйста мою ЭКГ снятую в реанимации, правда мне от этого
здоровья не прибавится, но всеже рассудите нас. С уважением Александр.
ЭКГ высылаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-04 23:07
Здравствуйте. По ЭКГ очень похоже на инфаркт.