Экг после инфаркта и стентирования

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в июле им нижней стенки лж с подьемом st. Ангиопластика, стентирование. Сначала иногда кололо в области сердца, сейчас уже нет. Давление 110-120/70-80 пульс около 70. Лечение антикоагулянты, даат, ипп, статины, иапф, бб. Посмотрите экг есть ли серьезные отклонения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ рубец в нижней стенке
Платная консультация
Надежда 2021-08-31 07:09
Это опасно?
Нет, т к вам поставили стент и вы принимаете назначенные после инфаркта препараты