Расшифровка ЭКГ. Диагноз передний инфаркт, ишимия нижней стенки, аномальное экг

Спрашивает: Асемгуль
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Субклинический гипотериоз
Здравствуйте, можете посмотреть экг? Верный ли диагноз? У меня субклинический гипотериоз с 2014 года. Проблем с сердцем не было. Принимаю эутирокс 50. По ночам немеет рука, но редко. Заранее спасибо большое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-04-23 12:12
Здравствуйте. Вместо 1 мВт стоит 0,5 мВт. из-за этого низкий вольтаж ЭКГ.
Но по имеющейся ЭКГ без острой очаговой патологии.
но лучше переснять с нормальными настройками, если делать какие-то экспертные выводы