Расшифровка ЭКГ, диагноз, какие нарушения?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит, бронхит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ЭКГ, мне 23 года, последние пол года беспокоит сердце, то давит, то колит и выпрыгивает (бывает по разному) Пульс от 95 до 116. Свое давление не знаю. Последний раз мерила было 110 на 70. Бывает недомогание, головокружение и т. д.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-05 16:59
Здравствуйте. ЭКГ в норме. С такими симтомами нужно делать холтер.