Нарушение желудочковой проходимости, расшифровка ЭКГ

Спрашивает: pusechka90
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Не могу не как понять у меня в норме все или нет. Надо было сделать Экг на ФГДС. Помогите пожалуйста разобраться. Иногда есть покалывания в области левой стороны где сердце.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2014 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-28 15:57
Здравствуйте. ЭКГ в норме.
Анна 2014-02-28 19:57
Спасибо. А почему написано что местные нарушения в/желудочковой проходимости? Это опасно?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-03-02 14:32
Здравствуйте. Это не опасно, этим термином могут обозначать незначительные отклонения. У Вас они скорее всего связаны с конституциональными особенностями.
pusechka90 2014-03-02 14:38
Спасибо вам большое за ответ!