Сделала ЭКГ расшифровать онлайн

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня вегетососудистая дистония. То есть бывает плохое самочувствие, уже знаю что это нервы. Иногда такая бывает тяжесть на стороне сердца, что мне кажется, что сейчас выпрыгнет. Или тяжесть какая-то. Сделала ЭКГ. Посмотрите, пожалуйста. Заранее благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

6 ответов

Здравствуйте! На кардиограмме у вас вариант нормы. Данных за патологию сердца нет.

В каких ситуациях чаще всего появляются боли?
Флора 2019-03-27 12:58
Боли не бывают вообще. Просто иногда тяжесть какая-то. Наверное, когда нервы начинают меня тревожить. А вот написали нарушение процессов реполяризации (если правильно поняла). Это не потологомя, верно? Что это?
Нарушений реполяризации у вас нет, вероятно так доктор трактовал признаки неполной блокады правой ножки пучка Гиса (это вариант нормы).
Флора 2019-03-27 13:05
Ой, спасибо Вам большое. То есть все нормально, потологии нет?
Верно. У вас нормальная ЭКГ.
Флора 2019-03-27 13:14
Еще раз огромное спасибо.