Устрашающая для меня Расшифровка ЭКГ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, гиперхолестеринемия, атеросклероз.
У меня вызывают опасения постановленные диагнозы по данной ЭКГ. Пожалуйста, напишите своё мнение по этой ЭКГ. Последнее время меня мучают давящие боли в сердце, экстрасистолия, а главное - постоянная слабость, легкие головокружения, и вообще состояние "как будто у меня откачали 3 литра крови". Прилагаю последние анализы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Заключение ЭКГ это ещё не диагноз. Ничего опасного по описанию нет.
По результатам анализов у вас есть проблеиы с печенью. Покажитесь гастроэнтерологу. Для уточнения патологии сердца сделайте холтер ЭКГ.