Помогите расшифровать экг, какие анализы сдать
Спрашивает: Лидуська
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать экг, моей маме 59 лет, в течении месяца болит сердце, может какие препараты посоветуете, или какие еще провести анализы? Принимает предизин в течении 3 недель, боль не проходит. Спасибо
5 ответов
Здравствуйте, выложите саму ЭКГ. Подробнее опишите боли в сердце, продолжительность, когда появляются, какое давление и пульс.
На ЭКГ изменений нет. Боли не очень похожи на сердечные, но лучше бы выполнить пробу с физической нагрузкой.