Расшифровка ЭКГ и анализов

Спрашивает: Анна Лыткина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхит, тонзилит, форингит. Подвывих шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, примерно месяц назад пережила стресс. После чего начались давящие боли в области груди, иногда жжение, особенно слева и посередине, скачки давления до 170/115 с пульсом за 100, одышка при ходьбе, внезапная слабость без нагрузки. Пила Престанс, теперь давление может упасть до 100/70, перестаю его пить, опять растёт. Ничем не болела. Ставили хронический бронхит, тонзилит и форингит. Плюс с детсва проблемы с шеей (пью обесболивающие). Сделала узи брюшной полости- нашли камни в почке и жировой гепатоз (вредных привычек не имею, вес чуть выше нормы). Сделала ЭКГ. Прошу прокомментировать его, т к не понимаю в норме ли оно. Заранее спасибо! Прикреплю файлы ЭКГ и некоторых анализов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте для поддержания давления и пульса вам лучше принимать конкор по 2.5 мг 2 р в день, по ЭКГ ничего страшного, пульс только конечно частый, сделайте для успокоения узи сердца, сдайте кровь на ттг
Платная консультация
Анна 2021-02-20 06:33
Здравствуйте! Спасибо за ответ!