Давление
Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Около месяца назад резко поднялось давление, было 170 на 100. Вызвал скорую, сделали ЭКГ на выявление патологий, но не выявили. Назначили анализы, и ЭКГ. Все анализы были в норме, ЭКГ выявило небольшое увеличение нагрузки на левый желудочек. Делал УЗИ сердца, выявили пролапс митрального клапана первой степени без разгерметизации. УЗИ внутренних органов ничего не выявило. Врач выписал конкор и глицин. Так же пил витамины группы Б. Пропил курс и ничего не помогло, давление скачет, пульс иногда до 100 доходит. Порекомендовали пропить мочегонное, пропил но результата нет. Часто беспокоит головная боль, слабость, ощущение давления за грудиной, сильное сердцебиение, и чувство нехватки воздуха. Что это может быть если все анализы, ЭКГ и УЗИ можно сказать в норме?
1 ответ
Здравствуйте. Очень похоже на ВСД, попробуйте обратиться к неврологу.