ЭКГ -расшифровка

Спрашивает: Janna
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.
Вкратце: жалобы на затруднённое дыхание, головокружения, слабость, тревожность, панические атаки, тахикардия, иногда сухой кашель. Симптомы появились во время командировки. Негативные факторы: было несколько перелётов за месяц+недосыпы.
По приезду была у терапевта (лёгкие чистые, давление в норме-90/60, я гипотоник), невролога, кардиолог пока не доступен, сделала ЭКГ. Невролог ставит диагноз-обострение ВСД по гипотоническому типу.
В анамнезе-ПМК без регургитации.
Подскажите, чем грозит диагноз "ротационные сдвиги нарушение проводимости в системе правой ножки пуска Гиса", и чем он может быть обусловлен? Стоит ли быть тревогу?
Заранее благодарю!
С Уважением, Наталья
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это варант нормы и не может быть причиной Вашего плохого самочувствия.