Расшифровка ЭКГ при аневризме

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Несколько дней назад обнаружена аневризма сонной артерии
Здравствуйте! Час назад сделал ЭКГ для подготовки к нейрохирургической операции на обнаруженной аневризме внутренней сонной артерии. Перед обнаружением аневризмы на МРТ было высокое давление 150/100 и пульс 95, шум в ушах и головокружение. Терапевт прописала вестибо 16, кавинтон, Конкор Кор. Принимал неделю. Последние пару дней обратил внимание на пульс 47-50 перед сном. Связываю с приемом конкор кор. Невролог сегодня на приеме отменила все лекарства и прописала Фенибут. Общее состояние, с учетом обнаружения аневризмы - так себе. Больше всего мешает шум в ушах. Не скажу что панические атаки постоянно, но общее состояние тревоги явно есть. Результаты ЭКГ будут только в пятницу, и то не факт. Прикладываю заключение МРТ и ЭКГ. Просьба расшифровать ЭКГ, т. к. некий дискомфорт в сердце ощущаю. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание. У вас нормальная экг.