На фоне приёма конкора 1,25мг пульс ночью 47

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после стентирования (установлено 4 стента с лекарственным покрытием) по назначению врача принимаю брилинту 2 раза по 90мг, аторватстатин 20мг, кардиомагнил 75мг, и препараты, с которыми и связан мой вопрос---валз 40мг, конкор кор 1,25мг (малая доза конкор кора, потому что пульс ночью 47 уд. Мин, давление 106 65.)
Вопрос: 1) можно ли при таком пульсе применять кон кор? 2) Если нельзя, то чем его заменить?
Раньше врач назначал беталок зок, но от него начались головные боли и дискомфорт.
Теги: конкор лежа 47 уд
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-24 10:44
Здравствуйте. Снижение пульса до 47 в ночное время являетс нормой. Если днем не возникает симптомов (слабость, головокружение и т. д.), то можно продолжить прием конкора в этой дозе. Препарат этот вам необходим в связи с основным заболеванием.