Снижение пульса от конкора

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня началась аритмия. Назначили для постоянного приема препарат конкор кор 2,5 мг. Попутно принимаю от давления Нолипрел. После приема конкора сильно понизился пульс. Стал пить по пол таблетки, но пульс всё равно низкий - 50-54. Давление в норме. Врача кардиолога у нас нет. Подскажите, как быть в такой ситуации, продолжать принимать конкор и жить с таким низким пульсом или подбирать другое лекарство от аритмии? И еще, влияет ли конкор на желудок? (я его пополам разламываю, нарушая целостность оболочки) Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, какая была аритмия? Сейчас на фоне приёма конкора ритм нормализовался?
Сергей 2019-04-28 11:14
Екатерина Алексеевна, добрый день! Аритмия систалическая. На фоне приема Конкора ритм стал лучше, но иногда всё равно еще бывает. Стабильный ритм, который хотелось бы, отсутствует (На данный момент опять нормально!
Я так понимаю, были экстрасистолы. Можно добавить магнерот 2т 3р в день на 10 дней, должно быть полегче.
Сергей 2019-04-28 22:39
Попробуем. Спасибо!
ЭС в большинстве своем лечения не требуют