КонКор последствия

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, никогда не принимал конкор и тут врач мне выписал конкор 10мг. И пил его я каждый день с апреля по август, чувствовал себя плохо головокружение слабость в августе совсем ходил по стеночке слабость появилось чувство онемения и холода в правой руке и ноге. Анализы все здавал, мрт узи и холтер делал. Все в норме. Скажите, этг может быть из за конкора и как его вывести из организма?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2018 года

11 ответов

Здравствуйте! Возможно. Препарат выведется самостоятельно со временем.
Иван 2018-08-30 14:15
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Большое спасибо за ответ. Скажите, а как долго он будет выводиться? Прошло 2 недели, улкчшений почти нет. Спасибо
Уже должно было стать легче. Данные симптомы появились на фоне приёма конкора или были ранее? Узи сосудов шеи делали? Что по холтеру? По поводу чего назначался конкор? Какое сейчас давление и пульс?
Иван 2018-08-30 14:56
Екатерина Алексеевна, да это началось на фоне приема конкора давление 130 на 80 пульс 89. Все остальное в норме. Легче стало, но совс5м немного. Хожу самостгятельно уже
Подождите ещё 2 недели. Специфического антидота для конкора нет.
Иван 2018-09-03 10:49
Здравствуйте Екатерина Алексеевна. Спасибо Вам болбшое за ответы, скажите, а есть ли признаки того что конкор начал выводится? Ну например рвота иши еще что то? Как он выводится из организиа?
Здравствуйте! Конкор выводится из организма незаметно для вас. Через почки с мочой и через печень с калом.
Иван 2018-09-04 14:20
Здравствуйте Екатерина Алексневна, сегодня прошло уже три недели после приема конкор. Мге стало легче подниматься с места, но все равно хожу еще как пьяный. Есть ли шанс что у меня начнет выходить или я таким же и останусь? Жду каждый день облегчения. Сеасибо Вам.
Здравствуйте! Если на узи и холтере все нормально, значит конкор не мог оставить необратимых изменений и состояние должно нормализоваться.
Иван 2018-10-21 12:46
Здравствуйте, у меня шаткость походки* качает* был у невролога, сказал все впорядке. Началось это после приема триметазидина мв. Прошло уже 3 месяца, но не проходит. Скажите, это возможно от этого препарата и пройдет ли это?
Здравствуйте! Нет, данный препарат не даёт таких симптомиов. Тем более после отмены.