Сердцебиение 9

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сделала ЭКГ, помогите расшифровать! Беспокоит боль в области сердца, отдышка, ком в горле, сердцебиение! Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

4 ответа

Здравствуйте по ЭКГ у вас частый пульс и изменения в нижней стенке, рекомендую вам сделать узи сердца, сдайте кровь на ттг и гемоглобин
Платная консультация
Оксана 2021-09-10 11:32
Скажите, что это за изменение в нижней стенке, что это может быть?
Оксана 2021-09-10 11:39
Это опасно, инфаркт?
Нет не инфаркт, это как нарушение обмена веществ в сердечной мышце