Рождения больного ребёнка 5%

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эко
Здравствуйте, эко двойня. На 13 неделе риск синдрома даун 1: 402. Твп 25мм. На 20 недели сосудистая киста первого плода. И диаметр носовой кости 6,4мм. Каков риск на рождения с синдромом? У второго плода впр расщелина губы и твёрдого неба 4,5мм, еап. Были у генетика и откозалась от прокола.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-01-18 17:03
Здравствуйте
Для первого плода риск патологии низкий, для второго - высокий.