Риск рождения ребенка с синдромом Дауна
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 34 года. Беременность на момент первого скрининга по менструации 12 нед. 5 дн., по КТР плода 73,0 мм поставили срок 13 нед. 3 дн. На узи патологий не выявлено. Ширина воротникового пространства плода 2,0 мм. Сывороточные маркеры: свободная бета-субъединица ХГЧ 3,617 Мом, РАРР-А 0,408 Мом. Насколько вероятно рождение ребенка с синдромом Дауна? Среди родственников моих и мужа детей с такой проблемой нет. Моя беременность по счету вторая, первый ребенок здоров. Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-04-20 17:59
Здравствуйте
Предоставьте заключение.