Повышенный риск ХП плода
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 42 года. Есть 2 здоровых детей. Беременность 14 недель. Результаты биохимии:
свободная бета-субъединица ХГЧ: 128,00 МЕ/л/ 3,916 МоМ
РАРР-А: 2,220 МЕ/л/ 0,757 МоМ
Трисометрия 21 базовый риск 1: 39 индивидуальный 1: 31
Трисометрия 18 базовый риск 1: 96 индивидуальный 1: 1923
Трисометрия 13 базовый риск 1: 301индивидуальный 1: 6029
УЗИ.
ТВП-1,92
Кости носа 2,31
Какая вероятность рождения ребенка с синдромом.
Категория: Генетик
Добавлен: 21 октября 2016 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-10-21 13:51
Здравствуйте,
предоставьте бланк заключения.