Повышен хгч. Что делать

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вот мой анализ как только встала на учет по беременности
биохимия материнской сыворотки
свободная бета-субъединица хгч 130.00 ме/л эквивалентно 3,772 МоМ
РаРР-А 6.020 ме/л эквивалентно 1.556 МоМ
состояние
трисомия 21 базовый риск 1: 1075 индивидуальный 1: 13471
трисомия 18 базовый риск 1: 2775 индивидуальный 1: 20000
трисомия 13 базовый риск 1: 8662 индивидуальный 1: 20000
преэклампсия до 34 недели беременности (индивидуальный) 1: 687
задержка роста плода до 37 недель.
у меня сейчас 37 недель беременности и по узи все хорошо говорят… но очень волнует этот анализ. Скажите пожалуйста мне может что то предпринять надо.
меня в жк врач другой только недавно напугал. Моя в отпуске, он смотрел мою карту, и спрашивает была ли я у генетика, я говорю нет. А меня моя врач не направляла никуда. Вот он мне и наговорил.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-12-18 10:08

Здравствуйте,
у Вас все нормально в результате скрининга.
Вам не надо было к генетику.