Трисомия 21, PAPP-A. ХГЧ
Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Дано ХГЧ 22,40 МЕ/л эквивалентно 0,529МоМ
РАРР-А 0,317 МЕ/л эквивалентно 0,409МоМ
Трисомия 21 базовый риск 1: 644 индивидуальный 1: 12885
трисомия 18 базовый риск 1: 1537 индивидуальный <1: 20000
Трисомия 13 базовый риск 1: 4830 индивидуальный <1: 20000
на сроке 12 недель
Вопрос насколько все плохо? Насколько высока вероятность синдрома дауна? Заранее спасибо за ответы.
РАРР-А 0,317 МЕ/л эквивалентно 0,409МоМ
на сроке 12 недель
5 ответов
Кому она такое сказала? Почему Андрей получает консультацию по беременности?
Дата скрининга?
Платная консультация
Андрей Сказала мне после того как я отправил фото результата исследования. Врач знакомая через друга. Но ее ответ показался уж слишком категоричным и решил узнать мнения других врачей. Ну я все таки отец и тоже наверное имею право интересоваться здоровьем будущего ребенка)
Вы имеете право только с согласия и в присутствии женщины, частью тела которой является плод.