Как обезопасить себя от рождения больного ребенка с муковисцидозом?
Спрашивает: Светлана Цулан
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я сама. В прошлом у меня родился ребенок с муковисцидозом. Он умер. Потом родилась дочь. Всё хорошо Теперь она планирует родить Как предотвратить, то что прошла я Очень этого не хрчется
1 ответ
Здравствуйте,
Вы не можете принимать участие ни процессах зачатия и рождения детей Вашей дочери, ни в процессах принятия решений об этом.
Вы можете поделиться с дочерью информацией, и если она заинтересуется, то получит консультацию генетика самостоятельно.