Нет месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Подскажите пожалуйста в такой ситуации: после родов прошло 4 месяца, первых два месяца шла кровь очень сильно. После узи и осмотра врача все в норме (после родов в нутри ни чего не осталось и матка сократилась норм). Пила месяц чарозетту в результате приема начались жуткие головные боли. Пить это лекарство перестала. Сейчас же идет 2 месяц, а месячных нет. Делала тест 1 полоска. Что это может быть и как поступить?
Теги: не кормлю 2 месяца а месячных нет, родила 2 месяца назад а месячных нет, родила 3 месяца назад а месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-03 13:00
Здравствуйте! Я советую Вам сделать УЗИ, чтобы посмотреть, в каком состоянии эндометрий и исключить органическую причину отсутствия менструаций. Но хочу Вас успокоить - месячные после родов могут восстанавливаться до года времени и это нормально. Здоровья Вам!