Рост волос

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, комплексую по поводу избыточного роста волос (хотя я родилась не гладкая, но сейчас волос начал рости по всему телу, там где не нужно! (очень боюсь(что можно сделать, как от них избавиться? У гинеколога была все в норме
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-02 23:15
Здравствуйте, Юлия.
В такой ситуации нужно начинать с очного осмотра врача. То, что Вы описываете как "волос начал рости по всему телу, там где не нужно" на практике может быть вариантом нормы. Если же гинеколог Вас уже осматривал и гормональных отклонений не выявил, то единственный вариант – это механическое удаление волос. По этому вопросу нужно обращаться к косметологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.