Родинка переживаю

Спрашивает: Цо
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, не знаю как давно. Нормально это или нет? Прилагаю фото, не беспокоит и не ззудит. ? стоит ли переживать?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 сентября 2022 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-09-05 09:11
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.
Платная консультация
Цз 2022-09-14 18:05
Здравствуйте, вышла еще одна родинка недавно. Она тоже доброкачественная?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-09-16 15:03
Здравствуйте, выглядит доброкачественно.
Платная консультация
Цз 2022-10-13 11:57
Тут еще родинка, она нормальная или нет? Я не помню какой она была раньше, но стала более коричневая чтоли