Белое пятно на родинке
Спрашивает: Evgen1994
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, сегодня заметил белое пятнышко на родинке, фото прилагаю. 3 года назад она была один раз травмирована. Распадается на спине. В последнее время обильное потоотделение. Дискомфорта, худа, жжения нет. Не кровоточит(на одежде нет пятен крови) Скажите пожалуйста что это может быть и стоит ли переживать?
8 ответов
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Evgen1994 2021-07-17 18:13
Т. Е. Пока нет причин для паники? А вот белое пятнышко что это может быть?
Да, выглядит доброкачественной.
Белое пятно это отсутствие пигмента в этом месте
Платная консультация
Evgen1994 2021-07-17 22:40
Просто получается, наблюдать за данным невусом, как он будет себя вести?
Пожалуйста, будьте здоровы!
Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.