Удаление родинки без гистологии, есть ли последствия?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, удалила родинку около 8 месяцев назад лазером. Врач убедил, что гистология в моем случае лишняя, о ее необходимости я узнала сильно позднее. Подскажите, пожалуйста, это, вероятнее всего, доброкачественная родинка? Можно ли это проверить наверняка при данных обстоятельствах? Нормально ли выглядит шрам после ее заживления? Спасибо заранее!
Категория: Онколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего это был внутридермальный невус. По фото выглядит доброкачественно. Не переживайте. Шрам также выглядит нормально.