Гистология родинки вопрос
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне недавно удалили родинку. Гистологический диагноз - беспигментный интрадермальный несусь кожи поясничной области.
Однако при осмотре, врачи отмечали что внутри невуса есть точечные и линейно извитые сосуды. Могут ли такие сосуды быть во внутридермальном невусе?
Также врач отмечал что есть паттерн по типу булыжной мостовой
7 ответов
Антон 2020-08-10 20:54
Беспокоит что везде написано что это атипичные сосуды которые могут быть в меланома