Лазерное удаление невуса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня есть родинка невус
Я записалась к онкологу на приём на платной основе, он ничего нового не сказал, но удивило то, что сказали удаление только скайпелем, но не лазером (ранен уже удаляли родинку в этой поликлинике), хотела бы узнать, удаляют ли лазером невус и какой максимальный размер родники для удаления лазером?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

4 ответа

Добрый день. Врач хочет удалить скальпелем чтоб направить невус на гистологию. Это не зависит от размеров. Возможно у врача есть подозрения что невус диспластический.
Марина 2019-05-09 18:46
Ещё раз здравствуйте, спасибо за ответ.
Я тоже так подумала, но мне сказали, что будет операция и сказали что будут заливать. Но про гисталогию не говорили
И поставили стоимость 7 тыс
Марина 2019-05-09 19:16
Зашивать*
При удалении скальпелем всегда накладывают швы. Гистология обязательна.