Гистология родинки расшифровка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не могли бы вы расшифровать макро и микроскопическое описание гистологии удаленной родинки?
До удаления родинки чесалась, поэтому очень переживаю. Перед удалением врач смотрел дерматоскопом, ничего подозрительного не обнаружил.
Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день. Родинка была доброкачественной. Это смешанный пигментный невус. Не волнуйтесь.