Удаление родинки, расшифровка диагноза

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, моему мужу в условиях стационара под общим наркозом удалили родинку, выписан домой, ждём результатов гистологии дома. В эпикризе указан диагноз (во вложении) , муж у врача не попросил объяснить значение этого диагноза. Будьте добры, объясните, пожалуйста, что это значит?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день. Поставлен предварительный диагноз меланома (злокачественное новообразование).